Онлайн-курс "Интернет-маркетолог"

На курсе вы познакомитесь с инструментами интернет-маркетинга: CRM, поисковой оптимизацией, правилами постановки технических заданий для разработки сайта, веб-аналитикой. Научат работать с социальными сетями и другими инструментами для управления проектами в диджитал-маркетинге.

Бизнес 18+

5 дней онлайн-трансляции c 09:00 до 14:30 (по московскому времени).

Необходимо разработать стратегию интернет-маркетинга, учесть все особенности, понять целевую аудиторию, познакомиться с существующими системами статистики и составить план продвижения? Разобраться и научиться управлять проектами в диджитал-маркетинге?

Курс, разработанный совместно с экспертами-практиками Русской Школы Управления, учитывает особенности цифрового мира: от места диджитал-маркетинга в общей маркетинговой стратегии, до особенностей работы в социальных медиа. Вас познакомят с инструментами интернет-маркетинга: CRM, поисковой оптимизацией, правилами постановки технических заданий для разработки сайта, веб-аналитикой. Научат работать с социальными сетями и другими инструментами для управления проектами в диджитал-маркетинге.

Кому подойдет обучение?

Специалисты смежных профессий
Научитесь работать с интернет-проектами, расширите портфель навыков.

Маркетологи
Освоите инструменты, необходимые для эффективной работы, восполните пробелы в знаниях.

Собственники бизнеса
Узнаете об особенностях работы в интернет пространстве, получите методики подбора и управления персоналом в проектах.

В программе:

1. Место диджитал-маркетинга в общей маркетинговой стратегии компании/бренда

2. Инструменты диджитал-маркетинга

3. Управление проектами в диджитал-маркетинге. Работа с подрядчиком

4. Социальные сети и мессенджер (Телеграм и Яндекс Дзен, Вконтакте).

5. SEO-продвижение сайта. Контекстная реклама

Последнее прошло 27 ноября 2023 в 9:00

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета