Курс "Сложные переговоры в продажах"

2 дня очного обучения c 09:00 до 14:30 (по Мск). Большинству из нас приходилось участвовать в том, что мы потом назвали тяжелыми переговорами. Для каждого они свои: то, что «ломает» одного человека, другого просто приводит в тонус. У сложных переговоров тоже есть свои правила и особенности. С ними можно познакомится в этом тренинге.

Бизнес 18+

Хотите научиться работать с возражениями клиентов и доводить до финала даже сложные сделки? Вам нужны самые эффективные техники переговоров? Пойдите обучение по программе повышения квалификации «Сложные переговоры в продажах».

На тренинге вы научитесь:
— Преодолевать проблемы, возникающие в процессе деловых переговоров.
— Устанавливать контакт с клиентом.
— Правильно работать с возражениями и сомнениями собеседника.
— Доносить ценность товара или услуги на понятном клиенту языке.
— Выявлять и закрывать потребности клиентов через успешные презентации продукта.

Преподаватели курса раскроют вам секреты определения психотипов людей, дадут ключи к построению диалога с любым клиентом, научат задавать правильные вопросы и находить точки соприкосновения интересов.

Ближайшее через 15 дней в 9:00

ВДНХ, проспект Мира, д. 119, стр. 619

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета